Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Новости

Последние новости

07.04.2024

Минтруда Дагестана провел Фестиваль профессий на ВДНХ

6 апреля в рамках выставки-форума «Россия» на ВДНХ Минтруда Дагестана организовал Фестиваль профессий, в котором   приняли участие около 500 жителей  и гостей Москвы.

18.04.2023

Мобильная бригада Хунзахского КЦСОН доставила 12 пожилых в ЦРБ муниципалитета

В рамках проекта «Старшее поколение» нацпроекта «Демография» мобильная бригада Хунзахского КЦСОН оказывает помощь пожилым гражданам в прохождении медосмотров. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Минтруда РД.

07.04.2020

Соцработники Хунзахского района навещают и помогают пожилым людям

Уважение и забота людей старшего возраста является основополагающим принципом цивилизованного общества. А сейчас они находятся в зоне риска инфицирования, а значит, нам необходимо приумножить свою заботу и всячески оберегать их от болезни.⠀

06.04.2020

Малоимущим и нуждающимся семья Хунзахского района доставят продукты первой необходимости

Меценаты Хунзахского района организовали благотворительную доставку продуктов первой необходимости.

31.12.2016

Поздравление главы МР "Хунзахский район" Саида Юсупова с Новым 2017 годом.

Впереди новый , 2017 год, и нам предстоит не просто держать заданную планку, но и двигаться вперед в непростое время. Приходящий год будет таким, каким мы сами его сделаем, насколько эффективно будет трудиться каждый.  Обещаю, мы не только не сдадимся, а будем работать сплоченно и усерднее, ярче и продуктивнее! Пусть нам в этом поможет Всевышний!

19.08.2016

Журналисты районной газеты посетили Уздалросинское сельское поселение

Накануне, Уздалросинское сельское поселение, с рабочим визитом посетили журналисты районной газеты "Сельский  труженик" вместе с редактором  Фатимой  Магомедовой.

10.08.2016

Асфальтирование дорог в райцентре приближается к завершающей стадии

Большое значение в муниципалитете  придается не только социо – культурному развитию, но и  комплексному благоустройству территорий.

10.08.2016

Между Правительством Дагестана и китайскими инвесторами подписано генеральное соглашение

Сегодня, 9 августа, Председатель Правительства Дагестана Абдусамад Гамидов встретился с членами делегации ООО «Корпорация ЗТИ-Связьтехнологии» Китайской Народной Республики.

09.08.2016

Совещание по вопросам соблюдения чистоты и порядка в общественном транспорте прошло в администрации района

Вчера, 9 августа в райадминистрации  Хунзахского района состоялось совещание по вопросам соблюдения чистоты и порядка в общественном транспорте под руководством Главы района Саида Юсупова.

22.07.2016

Эксперты произвели анализ оползневого процесса в с. Цельмес

20 июля 2016 года в Хунзахский  район с рабочим визитом  приезжали  заместитель генерального директора  ГКУ  «Дагестанберегозащита»  Карибов   Назидин и заместитель руководителя  ГКУ РД «Центр ГО и ЧС» Денгаев Денга.

21.07.2016

Выставка «В мире искусства и кино» прошла в Хунзахском районе

Много есть направлений в искусстве, у которых есть своя публика, но КИНО любят все. Кинематограф со времен немого кино входит в жизнь современного человека и занимает там особое прочное место. Именно кино в силу своей популярности и массовости оказывает первостепенное воздействие на умы и чувства людей.

20.07.2016

Совещание по реализации приоритетных проектов развития РД обсудили в Хунзахском районе

Сегодня, 20  июля, в  администрации Хунзахского района под руководством заместителя главы района Шамиля Аммаева прошло совещание с ответственными лицами по реализации приоритетных проектов развития РД.

20.07.2016

Уважаемые жители Хунзахского района! ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск»

ООО «Газпром межрегионгаз Пятигорск»,  совместно с органами власти приступает к проведению комплексной инвентаризации газораспределительной системы и газифицированного  жилищного фонда республики Дагестан

05.07.2016

В Махачкале обсудили деятельность подведомственных структурных подразделений ТФОМС

Работу подведомственных структурных подразделений и страховых медицинских организаций обсудили на аппаратном совещании 4 июля в республиканском Территориальном фонде обязательного медицинского страхования.

01.07.2016

В селах Хунзахского района состоялись сходы по проблемам общественной безопасности

Как и было запланировано ранее, в течение всей недели в различных населенных пунктах района прошли сходы жителей  с участием главы района Саида Юсупова. Основная тематика сходов: проблемы общественной безопасности, охрана общественного порядка и духовно – нравственное воспитание подрастающего поколения.

28.06.2016

Пенсионный фонд принимает заявления на выплату 25 тыс. рублей из средств маткапитал

Воспользоваться правом на получение единовременной выплаты в размере 25 тыс. рублей из средств материнского капитала могут все семьи, которые получили (или получат право на сертификат на материнский капитал до 30 сентября 2016 года) и не использовали всю сумму капитала на основные направления расходования капитала.

27.06.2016

Саид Юсупов проинспектировал ход строительства нового парка в с. Шотода

Человек становится личностью, лишь приобщаясь к духовным ценностям, которые обеспечивают его целостность, его гармонию, его включённость в социум. Содержательный отдых и досуг, наряду с образованием и удовлетворением основных потребностей человека, играют большую роль в его развитии.

27.06.2016

Саид Юсупов посетил вдову народного поэта Дагестана Магомеда Абасова

Накануне Глава муниципалитета Саид Юсупов вместе с заместителем Шамилем Аммаевым посетили вдову известного аварского   писателя, народного поэта   Дагестана Магомеда  Абасова –Савдат.

27.06.2016

Открытая конференция веб-разработчиков пройдет в «ПЕРИ Инновации»

Открытая конференция веб-разработчиков WebConf 2016 пройдет 9 июля в бизнес-инкубаторе «ПЕРИ Инновации», сообщили РИА «Дагестан» в инкубаторе.
Целью мероприятия является обсуждение современных тенденций в веб-разработке, анализ текущего интернет- рынка и получение знаний.

24.06.2016

Саид Юсупов проверил качество предоставления медицинских услуг в ФАПах Хунзахского района

23 июня в рамках рабочего визита глава района Саид Юсупов вместе с заместителями и главным врачом Хунзахской ЦРБ Магомедом Мусаевым проверил состояние медицинских учреждений, качество предоставления медицинских услуг в ряде населенных пунктов Харахинского участка.

все новости


Новости 1 - 20 из 273
Начало | << | 1 2 3 4 5 | >> | Конец