Цвет сайта: A A A A

Новости

Последние новости

30.05.2022

Республиканский турнир по вольной борьбе среди молодежи прошёл в Хунзахском районе

Победители и призеры турнира были награждены медалями, грамотами, кубками и денежными призами.

30.05.2022

Саадат Далгатова выиграла международный турнир в Хабаровске

Воспитанница дагестанской школы победила в турнире, боксируя в весе до 66 кг. На пути к «золоту» Далгатова провела три боя.

21.04.2022

Айзанат Муртазаева стала чемпионкой России по фехтованию на шпагах

Муртазаева является чемпионкой мира (2021) и Европы (2020) среди юниоров в командном первенстве.

05.04.2022

Абдусаламов Магомед с Хунзахского района примет участие в первенстве России по Вольной борьбе

Наши спортсмены достойно выступили на соревнованиях, которые являлись отборочным этапом на первенство России до 16 лет.

29.03.2022

В Дагестане завершился забег Dagestan Wild Trail

Его участниками стали более 1600 людей со многих регионов России.

13.03.2022

Республиканское Первенство по пулевой стрельбе прошло в Хунзахском районе

В первенстве приняли участие сборные команды с Махачкалы, Хунзахского района, Ботлихского района и с Гунибского района.

10.02.2022

В Хунзахском районе провели мастер - класс известные спортсмены

Спортсмены поделились своим опытом, рассказали о спортивной карьере, и об участии во всероссийских и международных соревнованиях.

10.02.2022

Именитые борцы Республики Дагестан посетили Хунзахский район

Основной целью их визита являлось, выразить благодарность отважному герою.

01.02.2022

Выходцы с Хунзахского района завоевали золотую и бронзовую медаль в чемпионате мира по ММА

Также, Рамазан Гитинов победил в престижной премии «Боец года» по версии «IMMAF» (Международная Федерация по ММА среди любителей).

06.12.2021

Саадат Далгатова стала семикратной чемпионкой России по боксу

Она абсолютная рекордсменка по количеству побед на чемпионатах страны.

03.12.2021

Регбисты Хунзахского района стали чемпионами в Махачкале

Чемпионат Дагестана по регби прошел в Махачкале.

24.08.2021

В Хунзахском районе прошла встреча с участницей Олимпиады Токио 2020

Нурмагомед Задиев провел встречу с нашей прославленной спортсменкой участницей Олимпийских игр в Токио 2020.

09.08.2021

Генерал Гаджиев: «Абдулрашид войдет в историю как первый дагестанец – знаменосец олимпийской сборной России»

«Я очень рад и горд не только вторым золотом Олимпиады Рашида, но и тем фактом, что ему, дагестанцу, было доверено право нести флаг Олимпийской сборной нашей страны на закрытии главных Игр четырехлетия в Токио.

29.07.2021

В Дагестане планируется развитие детско-юношеского футбола

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов провёл совещание по вопросам развития футбола в республике. В нём принял участие заместитель гендиректора – директор по развитию Российского футбольного союза Максим Митрофанов.

08.06.2021

Уроженка Хунзахского района завоевала олимпийскую лицензию по боксу

Призер чемпионатов мира по боксу, пятикратная чемпионка России Саадат Далгатова завоевала олимпийскую лицензию для выступления на Играх в Токио.

04.06.2021

Шпажистка Айзанат Муртазаева выиграла всероссийские соревнования в Смоленске

Айзанат Муртазаева завоевала золотую медаль по итогам командного турнира на всероссийских соревнованиях по фехтованию, которые проходили в Смоленске.