Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Внимание посетителей сайта!

Внимание посетителей сайта!
03.06.2015 | Просмотров: 2023

Внимание посетителей сайта!

Уважаемые посетители сайта!

Официальный сайт администрации муниципального района «Хунзахский район» (www.khunzakh.ru) принимает участие во всероссийском конкурсе «Лучший муниципальный сайт-2015».

Просим вас поддержать свой район и проголосовать за наш сайт www.khunzakh.ru.

Для того чтобы отдать свой голос, необходимо перейти по ссылке на сайт журнала «Управа» (http://www.uprava.org/section.php?id=34), заполнить поля необходимыми анкетными данными и в списке выбрать сайт, за который Вы хотите проголосовать. Кнопка голосования также размещена на сайте: www.khunzakh.ru.

Напомним, что в прошлом году официальный сайт района стал лауреатом конкурса и был назван как один из лучших муниципальных сайтов России.

В этом году специалисты отдела информационных технологий и связи со СМИ полностью обновили сайт и исправили все замечания и неполадки, которые были сделаны в предыдущем конкурсе.

Ежедневно на сайте появляется множество интересный статей и новостей. Буквально пару дней назад на сайте заработали новые разделы «Безопасность», «Охрана труда и занятости», «Гид по району», обновленная форма связи с руководством района «Обращения», «Государственные услуги» и многое другое, что могло бы быть полезным для посетителей нашего сайта.

Также напоминаем вам, что в ближайшее время к вниманию наших посетителей будет представлено мобильное приложение «Хунзахский район».

С Уважением и любовью, отдел информационных технологий и связи со СМИ АМР «Хунзахский район»!



Возврат к списку