Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В селе Красное Хунзахского района отремонтировали дорогу

В селе Красное Хунзахского района отремонтировали дорогу
02.12.2019 | Опубликовано в: Общество | Просмотров: 1419

В рамках реализации Государственной программы Министерства транспорта и дорожного хозяйства  Республики Дагестан по развитию сети автомобильных дорог завершен ремонт дороги Аджидада – Красное село.

Согласно сметной документации проведены работы по обустройству нового покрытия из асфальтобетонной смеси, устройству обочин и обустройству дороги взамен старого изношенного покрытия пришедшего в негодность, установлены новые дорожные знаки и сигнальные столбики, обеспечен водоотвод.

По этому случаю 1 декабря в селе Красное Хунзахского района прошло торжественное  открытие.

Присутствовали местные жители, гости из столицы, представители Минтранса РД и подрядной организации, которая проводила ремонт на данном участке.

Стоит отметить, что подрядной организацией ООО «Дорстройтех» в качестве благотворительности, дополнительно были заасфальтированы центральная  площадь, школьный двор и несколько улиц села Красное.

Отличившиеся дорожники были награждены дипломами, грамотами и ценными подарками от руководства компании и администрации села.

Напоминаем, в целом по программе Минтранса РД за 2019 год охвачено ремонтом и капитальным ремонтом порядка 300 километров, строительством и реконструкцией 150 километров дорог по всем районам Республики.



Возврат к списку