Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Нурмагомед Задиев встретился с Советом старейшин

Нурмагомед Задиев встретился с Советом старейшин
18.10.2019 | Опубликовано в: Общество | Просмотров: 1386

17 октября в рамках единого информационного дня Совета старейшин в республике встретился с членами районного Совета старейшин. 


В непринуждённой обстановке без жёсткого регламента, за чашкой чая глава района обсудил с советом Старейшин направления политики, проводимой Главой РД Владимиром Васильевым разъясняя ее цели и задачи.


Нурмагомед Задиев рассказал о работе, проделанной в районе при поддержке руководства республики. «Прежде всего это ремонт дорог, реализация проектов "100 школ" и "150 школ", также в следующем году планируем включить район в программу "Мой Дагестан - моя вода", реализация которой позволит значительно улучшить ситуацию с водоснабжением» - сказал глава района.

Обсудили наиболее важные проблемы общественно - политической жизни муниципалитета.

Со своей стороны члены Совета тоже внесли соответствующие предложения по улучшению работы, проводимой администрацией района.

В основном их интересовали вопросы водоснабжения, дорожно - транспортной и оросительной систем, развития сельского хозяйства и инфраструктуры, ночного освещения и функционирования очистительных сооружений.

Следует отметить, что встречи с Советом старейшин проводиться на регулярной основе, где обсуждаются проблемы, волнующие население.



Возврат к списку