Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вчера на родину вернулись наши спортсмены – триумфаторы Азии

Вчера на родину вернулись наши спортсмены – триумфаторы Азии
24.05.2018 | Опубликовано в: Спорт | Просмотров: 1040

Исполняющий обязанности главы Шамиль Аммаев в аэропорту встретил наших спортсменов, которые вчера вернулись на родину. Это выходцы из Хунзахского района Эльдар Эльдаров, Муртазали Шамхалов и Гамзат Магомедов.

Также, встретить спортсменов в аэропорту Уйташ собрались заместитель главы Шамиль Садрудинов, имам района Магомед Бацалов, директор ДЮСШ Хунзаха Мухтар Исаев, представители МОО «Хунзахское районное общество», представители СМИ, жители Хунзахского района, родственники и друзья победителей.

«Команда наших земляков, собранная Эльдаром, неоднократно радует нас достижениями, а уровень мастерства спортсменов с каждым годом растет. Успехов вам, вы яркий пример упорства и стремления к цели!»- сказал Шамиль Аммаев

Эльдар Эльдаров отметил, что был приятно удивлён количеству встречающих: «Джамаат Хунзахского района в очередной раз показал сплоченность и поддержку своим спортсменам. Благодарю администрацию Хунзахского района в лице Шамиля Аммаева и Шамиля Садрудинова, и каждого, кто пришел поддержать».



Возврат к списку