Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Еженедельное плановое совещание прошло в администрации Хунзахского района

Еженедельное плановое совещание прошло в администрации Хунзахского района
06.02.2018 | Опубликовано в: Органы власти | Просмотров: 833

В администрации Хунзахского района 6 февраля состоялось очередное плановое совещание, в ходе которого были обсуждены текущие вопросы предстоящей рабочей недели. Вел мероприятие заместитель главы района Шамиль Аммаев.

В работе совещания участвовали заместители главы района Шамиль Садрудинов и Асадали Абдуразаков, руководители структурных подразделений и органов районной администрации, а также правоохранительных органов и СМИ района.

Открывая совещание Шамиль Аммаев поинтересовался тем, как ведется работа по организации документооборота в администрации.

Руководитель аппарата администрации Ирайганат Магомедова сообщила, что всем начальникам отдела установлена программа документооборота ЕСЭДД. «Каждого ознакомили с процессом работы. Со следующей недели документы поступят в электронном режиме».

Начальник отдела по физической культуре и спорту Абдулкадыр Гайдарбеков рассказал о предстоящих соревнованиях по волейболу, которые состоятся 8 февраля.
Были затронуты также вопросы предстоящего турнира по вольной борьбе, который пройдет 15-17 февраля. «В муниципалитете идет подготовка к соревнованиям по волейболу на приз главы района, которые пройдут с 23 по 25 февраля».

В рамках совещания руководители учреждений и ведомств, отделов администрации района предоставили отчеты и сведения о проделанной работе на минувшей неделе.

В завершение совещания главный специалист отдела молодежной политики и туризма Шамай Омарова сообщила, что идет подготовка проведению в районе военно-спортивной игры «А, ну-ка, парни!».



Возврат к списку