Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Выборочное наблюдение состояния здоровья населения

23.09.2022 | Просмотров: 203

Выборочное наблюдение состояния здоровья населения

МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РОССИИ
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ
(РОССТАТ)

Здравствуйте!

Федеральная служба государственной статистики в сентябре-октябре 2022 года проводит Выборочное наблюдение состояния здоровья населения. Его результаты помогут понять, как улучшить качество жизни и увеличить ее продолжительность, как правильно мотивировать население к сохранению здоровья и ведению здорового образа жизни.

По результатам обследования планируется получить важную информацию, которая позволит повысить эффективность государственной социальной политики, направленной на повышение качества жизни населения России.

В обследовании примут участие 60 тысяч домохозяйств из всех регионов страны. Участники отбирались случайным образом по научно сформированной выборке. В их число вошло и Ваше домохозяйство.

Будем признательны, если Вы найдете время для беседы и ответите на вопросы анкеты.

Росстат гарантирует неразглашение полученной от Вас информации, Она будет использована исключительно для получения статистических данных в обобщенном виде.

Дополнительную информацию о проведении обследования Вы можете получить в территориальном органе Росстата по Республике Дагестан по телефону 68-03-20.

Дагестанстат



Возврат к списку