Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Конкурс на замещение вакантной должности

Конкурс на замещение вакантной должности
14.12.2021 | Просмотров: 317

Конкурс на замещение вакантной должности

Объявление 2

 

Администрация МР «Хунзахский район» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей артистов ансамбля песни в МБУК "Отдел культуры" МР "Хунзахский район".

Прием документов осуществляется с 17.12.2021 года по 30.12.2021 года в конкурсную комиссию по адресу: с.Хунзах, ул. М.Алиханова, д.39, 2 этаж, кабинет Организационно-правового отдела.

С порядком проведения конкурса, с предъявляемыми требованиями к кандидатам, условиями прохождения работы, перечнем документов подлежащих представлению для участия, предполагаемая дата и место проведения конкурса и другими информационными материалами можно ознакомиться на официальном сайте Администрации МР «Хунзахский район» в сети интернет по адресу: http://khunzakh.ru/ 


Объявление 1

В связи с признанием, утратившим силу постановление №402 от 25.10.2021 года «Об утверждении методики проведения конкурса, порядка и сроков работы конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение вакантных должностей в учреждениях культуры МР «Хунзахский район», за исключением должностей, назначение и освобождение которых осуществляется Главой МР «Хунзахский район»». Ранее объявленный конкурс на замещение вакантных должностей в учреждении культуры МР «Хунзахский район» считать не состоявшимся.




Возврат к списку