Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В Хунзахском районе состоялась шестнадцатая сессия седьмого созыва Собрания депутатов

В Хунзахском районе состоялась шестнадцатая сессия седьмого созыва Собрания депутатов
13.04.2023 | Опубликовано в: Органы власти | Просмотров: 1532

13 апреля, в администрации Хунзахского района прошла шестнадцатая сессия седьмого созыва Собрания депутатов. Вел сессию председатель районного Собрания депутатов Магомед Магомедов.

В работе сессии приняли участие заместители главы муниципалитета Асадали Абдуразаков и Шамиль Исаев, начальники отделов районной администрации, главы сельских поселений, депутаты райсобрания, СМИ района.

В ходе сессии Магомед Магомедов ознакомил присутствующих с повесткой дня.

Основными на сессии были вопросы о внесении изменений и дополнений в бюджет МР «Хунзахский район» на 2023 г. Доклад начальника отдела сельского хозяйства о ходе зимовки и подготовке к весенне-полевым работам. Отчет о проделанной работе за 2022 год председателя Общественной Палаты МР «Хунзахский район». О формировании нового состава Общественной палаты МР «Хунзахский район». Об организации медицинской помощи населению на территории района и разное.

По первому вопросу депутаты районного собрания вынесли решение одобрить внесение изменений и дополнений в бюджет района на 2023 год и плановый период 2024-2025 гг.

Заслушав и обсудив остальные вопросы, депутатами было принято решение утвердить и опубликовать решения на официальном сайте администрации МР «Хунзахский район» и в газете «сельский труженик».



Возврат к списку