Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

О направлениях государственной поддержки, предусмотренных в рамках Государственной программы РД "Социально-экономическое развитие горных территорий РД"

О направлениях государственной поддержки, предусмотренных в рамках Государственной программы РД "Социально-экономическое развитие горных территорий РД"
21.10.2019 | Опубликовано в: Экономика | Просмотров: 1608

В Республике Дагестан реализуется Государственная программа Республики Дагестан «Социально-экономическое развитие горных территорий Республики Дагестан» (далее Госпрограмма).

В целях реализации мероприятий Госпрограммы создана необходимая нормативно-правовая база.

В текущем год) Минэкономразвития РД планируется поддержка первоочередных мероприятий Госпрограммы по следующим направлениям:

-      на строительство малогабаритных теплиц в горных территориях Республики Дагестан;

-      на строительство логистических (оптово-распределительных) центров хранения, предпродажном подготовки и реализации продукции в горных территориях Республики Дагестан:

-      на создание гибких, современных мини-перерабатывающих производств в горных территориях Республики Дагестан;

-      на создание предприятий по производству промышленной продукции, в том числе строительных материалов, в горных территориях Республики Дагестан.

11рием заявок на получение субсидий будет проходить с 1 октября по 1 ноября 2019 г. на площадках МФЦ Дагестана, а также в административном здании Минэкономразвития РД - г. Махачкала, ул. Абубакарова 67. 2 этаж (22 кабинет) в рабочие дни с 10 до 16 часов, тел.: 8 (8722) 67-20-13.

Вся необходимая информация о Гоепрограмме размещена на официальном сайте Минэкономразвития РД (http://www.minec-rd.ru) в разделе «Деятельность» - «Развитие горных территорий» - «Госпрограмм а РД "Социально-экономическое развитие горных территорий Республики Дагестан"»



Возврат к списку