Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Еженедельное плановое совещание прошло в администрации Хунзахского района

Плановое совещание 20.05.2019
20.05.2019 | Опубликовано в: Органы власти | Просмотров: 1054

20 мая, в администрации Хунзахского района прошло еженедельное совещание под руководством главы МР «Хунзахский район» Нурмагомеда Задиева.

В работе совещания приняли участие заместители главы района Далгат Амиралиев, Гамид Гитинов, Асадали Абдуразаков, начальники отделов администрации МР «Хунзахский район», руководители структурных подразделений администрации МР «Хунзахский район».

В первую очередь глава муниципалитета довел до коллег, поставленные руководством республики перед муниципалитетами задачи, озвученные на прошедшем в Махачкале двухдневном семинаре-совещании. Так же глава района отметил - «увеличение налоговой базы, создание городской комфортной среды на местах, улучшение качества жизни населения нам всем под силу, было бы желание работать на совесть».

В очередной раз глава муниципалитета призвал к исполнительской дисциплине – «каждое обращение граждан должно быть рассмотрено, на каждое письмо должен быть дан ответ качественно и в срок».

В ходе совещания руководитель МБУ "ОКС" Саадула Батиров проинформировал о ходе составления проектно-сметной документации на проведение газового отопления в бюджетные организации и учреждения образования района.

В завершении совещания начальник финансового отдела Гайдар Гайдарбеков известил о проводимом 21 мая в 11:00 семинаре по финансовой грамотности, с участием специалистов министерства экономики и территориального развития РД и министерства финансов РД.



Возврат к списку