Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Фотоконкурс «Культура-онлайн» пройдет в Дагестане

Фотоконкурс «Культура-онлайн» пройдет в Дагестане
16.05.2019 | Опубликовано в: Культура | Просмотров: 958

Республиканский Дом народного творчества МК РД запускает краеведческий республиканский фотоконкурс «Культура-онлайн». Об этом сообщили информагентству в пресс-службе ведомства.

Для участия в мероприятии приглашаются представители культурно-досуговых учреждений, центры культуры Дагестана, которые пропагандируют традиционную культуру региона, а также народное искусство, этнографию и краеведение, современное любительское творчество.

Работы, которые участники конкурса направят на суд компетентного жюри, должны рассказывать о культурном наследии Дагестана. Это могут быть фотографии дагестанских аулов, портреты жителей сел республики, поделки народных промыслов и ремесел, представление традиций народов региона и обрядовых праздников.

Так, все претенденты должны отправить материалы в электронном виде и качественного разрешения. Кроме того, к каждой работе следует приложить аннотацию с пояснениями о месте, где была произведена фотография и что или кто изображен на ней или название фольклорного праздника или обряда.

Более подробную информацию можно узнать по номеру телефона: 8-988-435-50-43.



Возврат к списку