Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

И.о.главы муниципалитета Нурмагомед Задиев представил нового ди⁠ректора Танусинской СОШ Мурада Абдулкадирова

И.о.главы муниципалитета Нурмагомед Задиев  представил нового ди⁠ректора Танусинской СОШ Мурада Абдулкадирова
17.10.2018 | Опубликовано в: Образование | Просмотров: 561

16 октября  и.о.главы МР «Хунзахский район» Нурмагомед Задиев представил коллективу Танусинской средней школы нового ди⁠ректора Абдулкадирова Мурада. В данном мероприятии также приняли участие заместитель главы района,курирующий образовательную сферу,Шамиль Аммаев,начальник отдела образования Хунзахского района Залимхан Омаров, руководитель Хунзахской районной профсоюзной организации работников народного образования и науки Магомед Махмудов.

«Назначение нового ди⁠ректора –эта значимое и ответственное дело. Сегодня вашу школу   будет возглавлять тот,кто прошел конкурсный отбор и по всем показателям удостоился данной должности.Я уверен,что вы с ним сработаетесь и покажете хорошие результаты в деле воспитания и обучения детей»,- отметил Нурмагомед Задиев.

Шамиль Аммаев в свою очередь рассказал о процедуре проведения конкурсного отбора и пожелал успехов в работе новому руководителю и коллективу Танусинской СОШ.

Как о коллеге,проработавшем в отделе образования Хунзахского района, отозвался о новом ди⁠ректоре начальник отдела образования Залимхан Омаров

И.о.ди⁠ректора Танусинской СОШ Дибиров Осман в свою очередь от имени педагогического коллектива поблагодарил всех за внимание к проблемам и нуждам школы и сообщил, что коллектив школы рад приветствовать и совместно работать с новым руководителем.

«Хочу поблагодарить в первую очередь руководство района в лице главы муниципалитета Нурмагомеда Задиева,его заместителя Шамиля Аммаева за оказанное мне доверие.Понимаю всю сложность и ответственность ,возложенной на меня  работы,и я со своей стороны хочу отметить,что буду делать все возможное для сплочения коллектива и улучшения учебного процесса» ,-отметил Мурад Абдулкадиров.

Далее коллектив школы обратился с просьбой к главе муниципалитета оказать помощь в строительстве актового зала для детей. Был также проведен совместный обход школы,проверены пищеблок,классные комнаты, отопительная система образовательного учреждения, которая одна из первых в районе была подключена к газовым сетям. Существенных замечаний в ходе обхода также не было выявлено.



Возврат к списку