Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В Россельхозбанке стартовала акция «Хорошее начало»

В Россельхозбанке стартовала акция «Хорошее начало»
16.10.2018 | Опубликовано в: Общество | Просмотров: 264

Об этой информации сообщило информагентство «РИА-Дагестан» со ссылкой на пресс-службу кредитного учреждения.

Срок акции до 30 ноября 2018 года, а о подробностях акции можно узнать дополнительно на официальном сайте РСХБ.

В рамках специального предложения, банк предлагает компаниям малого и среднего бизнеса бесплатное открытие счета в рублях и его обслуживание в течение трех месяцев.

Также в качестве дополнительного преимущества РСХБ отменяет комиссию за три календарных месяца, включая месяц открытия счета, на переводы денежных средств в рублях через системы дистанционного банковского обслуживания «Интернет-Клиент»/«Банк-Клиент» и «Мобильный банк» на счета в РСХБ и других кредитных организациях,сообщает «РИА-Дагестан».

В рамках акции для участников будут бесплатны операции по приему и пересчету денежной наличности в рублях в течение одного календарного месяца, в котором был открыт счет.

Необходимо пояснить,что Россельхозбанк постоянно разрабатывает новые предложения и сервисы для МСБ, повышает конкурентоспособность продуктов с учетом современных тенденций на рынке и потребностей клиентов. Воспользовавшись акцией «Хорошее начало», компании снизят затраты на расчетно-кассовое обслуживание в первые месяцы после старта бизнеса, а также повысят скорость и качество управления счетами с помощью современной системы дистанционного банковского обслуживания РСХБ.



Возврат к списку