Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

6 августа в Дагестане стартует дистанционный этап конкурса «Мой Дагестан»

6 августа в Дагестане стартует дистанционный этап конкурса «Мой Дагестан»
02.08.2018 | Опубликовано в: Общество | Просмотров: 502

Как отметили организаторы проекта «Мой Дагестан», с 6 августа по 8 августа включительно в Дагестане пройдет второй этап конкурса - дистанционный. Участники, попавшие после приема заявок во второй этап, пройдут в этих числах онлайн-тест управленческого потенциала, а конкурсная комиссия рассмотрит эссе участника.

Так, за сутки до старта тестирования на электронную почту участника, указанную в заявке, придет письмо с двумя ссылками. Одна из них будет активна сразу, по ней можно подготовиться к прохождению теста при помощи демоверсии. Ссылка на основной тест будет доступна с 6 по 8 августа.

Данное тестирование можно пройти с любого персонального компьютера и займет два часа.

Организаторы управленческого конкурса отмечают, что результаты онлайн-теста также должны быть подтверждены на очном этапе конкурса. Если в ходе ретеста участник не подтвердит свой высокий результат в пределах допустимой ошибки измерения, то этот участник   будет снят с конкурса, заявляет конкурсная комиссия.

Учитывая такие обстоятельства, организаторы конкурса просят всех участников дистанционного этапа отвечать на вопросы самостоятельно, не прибегая к помощи и подсказкам посторонних лиц. А для того, чтобы участники могли подготовиться к тестированию, предусмотрено прохождение демоверсии.



Возврат к списку