Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В администрации района обсудили сбор налогов

В администрации района обсудили сбор налогов
19.04.2018 | Опубликовано в: Общество | Просмотров: 887

В администрации МР «Хунзахский район» провели очередное заседание, на котором был обсужден вопрос сбора налогов.

Участие в мероприятии приняли исполняющий обязанности главы Шамиль Аммаев, заместитель главы Шамиль Садрудинов,начальник отдела по организационным вопросам и взаимодействию с сельскими поселениями Шамиль Валиев, главы сельских поселений, сотрудники налоговой службы, руководители предприятий и организации района по вопросам сбора налогов.

Открыл и вел заседание Шамиль Валиев, который обратил внимание присутствующих на те задачи, которые ранее были поставлены руководителем района по актуализации налоговой базы. Он также напомнил о необходимости своевременного исполнения налоговых обязательств, чтобы не оказаться в списке адресатов для визита судебных приставов и налоговиков.

«Надо проводить совместную и серьезную работу. Должны подключиться и главы, и налоговая служба. Мы все должны конкретно поработать. Главы, которые своевременно выполняют работу, будут поощрены» - обратился к присутствующим Шамиль Аммаев.

В ходе заседания главы сельских поселений и руководители подведомственных организаций отчитались о выполнении поставленных задач.



Возврат к списку